.::Король лев 5::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Король лев 5::. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Форма заполнения анкеты:
1. Имя:
2. Возраст (В игре):
3. Пол:
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!):
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)
6. Биография:
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка:
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?

Просьба подробно расписывать пункты 4,5,6, чтобы раскрыть своего персонажа!

0

2

1. Имя: Триша
2. Возраст (В игре): 1.5
3. Пол: ж
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): Изящная чёрная львица, выглядит устрашающе...
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!) - Злой =)
6. Биография: Родилась и живёт в прайде Тьмы...
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: Тьмы
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок): Принцесса
9. Связь с вами: ЛС
10. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? - Надеюсь =)

Принята. Спасибо за регу!  ~Киара~

0

3

1. Имя: Нала
2. Возраст (В игре): 3 года
3. Пол: Ж
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): Красивая, стройная львица песочного окраса.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!) - Нала спокойна всегда и во всем. Никогда не лезет на рожон и не закатывает драки. Любящая и заботливая. За семью готова отдать все. Всегда ищет единственно правильное решение.
6. Биография: Родилась в прайде Света, где и живет в данный момент. Является королевой всего прайда.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: Света
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):Королева
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами: ася: 391302463, ЛС
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? - Не заброшу; постораюсь.

Принята.Спасибо за регу!Рада видеть тебя здесь! ~Киара~

0

4

1. Имя: Киара
2. Возраст (В игре): 1 год
3. Пол: Женский
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): Красивая, стройная, молоденькая львица. Светло-рыжего окраса.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!): Достаточно своеобразна. Милая, весёлая, добрая, отзывчивая.
6. Биография: Родилась и живу в прайде Света. Будущая наследница пристола.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: Света
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок): Принцесса
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами: ЛС; E-mail
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? Конечно!

Сама себя приняла.

0

5

1. Имя: Кейти
2. Возраст (В игре): 3,5 мес
3. Пол: ЖЖЖЖЖ
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): Темно-песочная львица, с забано торчайщей челочкой, а глазки у нее большие и изумрудного цвета.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!) - Кейти терпелива, вынослива и никогда не признает, что она слаба. Она всегда старается показать себя хуже, чем есть. Но какой бы она себя не показывала, она все равно чересчур добра, наивна, не тронет без веской причины. Кейти Любит делать вид, что она холодна, эгоистична, злая, может покусать.... все это конечно в ней присутствует, но где-то глубоко внутри и освобождается только когда та сильно злиться. Если кого-то и подпустит Кейти близко к себе, то он узнает какая она добрая, заботливая, ласкавая, нежная, робкая и ранимая. Порой она может вспылить, но быстро отходит.
6. Биография: Малышка Кейти потерялась в 2 мес и забыла своих родителей. Сейчас ищет своих родителей.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: Моно пока не найду родителей не буду писать где??
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):
9. Ваш личный статус (только одиночкам): ~Маленькая бестия~
10. Связь с вами: 382026057
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть - Неа, буду

Принята.Спасибо за регу! Определись с прайдом и там ищи родителей.Подпиши статус в игре. ~Киара~

Отредактировано Кейти (2007-07-27 11:36:24)

0

6

1.Кими
2.9 лун
3.Ж
4.Чёрная как ночь пантера с огнеными глазами
5.Выносливая,буйная и очень умная
6.она бежала от людей.больше о ней ничего неизвестно
7.Свет
8.воитель
10.150-66-70
11.не заброшу

Ну что я могу сказать...Распиши пункты 5 и 6. - Нала

0

7

1. Имя:Слайд
2. Возраст (В игре):2 года
3. Пол:он
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!):Красивый,молодой лев
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)Добрый,ласковый с львицами,осторожгый,ленивый,упрямый,оптимист)
6. Биография:родился в прайде Тьмы,но родители ушли в одиночки поэтому я перешол во Свет
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка:
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):---
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:ЛС
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?нет,да

Отредактировано Слайд (2007-07-31 07:44:28)

0

8

1. Имя:Налла(уж простите, не знала, что НаЛа есть. Я-НаЛЛа)
2. Возраст (В игре):2 года
3. Пол:женский
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!):Красивая светлая львица с голубыми глазами+см.аватар
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)Нежная, добрая, честная, ласковая львица.
6. Биография:Родилась и выросла в Прайде Света. Благодаря родителям, стала при рождении тезкой королевы.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка:Свет!!!!!
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):Кем возьмут!
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:ЛС, мыло
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? Не заброшу, но приходить редко буду... Просто у меня свой форум и я сидеть чаще всего буду там...

0

9

1. Имя:Лин
2. Возраст (В игре): 1.5
3. Пол: Ж
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): http://rb.foto.radikal.ru/0707/1b/03420cea83a1.jpg
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!) Милая,нежная,прикольная и классная львица которая учень любит приключения,охотится веселится с друзьями...
6. Биография:Родилась у матери одиночка которая жила раньше в тьме...И однажды Джулия пошла в лес с подружками.И они начали играть в прятки и Джулия потерялась.Она везде искала своих подруг но не как не могла их найти,поэтому она сбежала в прайд света где встретила там много людей и нашла себе любовь.Через время у Джулии родилась дочь и она жила счастлива...
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: Света
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):Пришцесса
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами: 417096478
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?Та ))

0

10

. Имя:Рык
2. Возраст (В игре): 2 года
3. Пол: М
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): Лев с рыже-коричневой гривой, а так, лев как лев!
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)Милый, добрый, преданный.
6. Биография:Отец и мать умерли, когда я был маленьким, вырос, не зная своего прошлого.                  7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка:Тьма
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):Королём мона?
9. Ваш личный статус (только одиночкам): ~Защитник любви~
10. Связь с вами: ася 360346529
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?Торжественно клянусь... :D

0

11

Слайд - распиши внешность и характер. Если ты в прайде, то должен выбрать себе статус.
Налла - меняй ник
Рык - пропустил графу характер, так же распиши био. Правила - есть правила. Выбери прайд. Королем в Свет нельзя, там Симба, а в Тьму посмотрим.
Лин - в Свете уже есть принцесса
Статусы будут сделаны, когда дополните анкеты. Все жалобы и вопросы либо в личку, либо в специально отведенную тему.

0

12

1. Имя:Мара
2. Возраст (В игре): 1 год и 9 мес
3. Пол: жен.
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): Рыжая шерсть,коричневые волосы(но не грива!),карие глаза. В общем симпатяФФка
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!): Дружелюбная,ценит дружбу,но ненавидит,когда ее предают. Очень хочет найти любовь.
6. Биография: Выросла в полном одиночестве очень далеко отсюда,так как родители погибли в раннем детстве. Ктото сказал ей о далеком прайде Света,и попасть в него стало мечтой всей ее жизни. И вот она наконец нашла этот прайд.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: Свет
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):Посмотрим,смотря кем возьмут!
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:аська 392975344
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? Дас

0

13

1. Имя: Лана
2. Возраст (В игре): 1г 3м
3. Пол: ж
4. Внешность: золотистая львица среднего роста с длинной коричневатой челкой, пушистой коричневой кисточкой на конце. На передних лапах странные черные отметины, на шее шипованный ошейник-маячок.
5. Характер: Застенчивая, осторожная, смелая. Любое неосторожное слово или действие воспринимает "в штыки". Не терпит предательство и никогда не предаст сама. Веселая и общительная.
6. Биография: мать убили охотники, а маленькую Лану подобрали люди и вырастили в центре реабилитации животных вместе с другими львами. Когда ей исполнился год, люди одели на нее ошейник-маяк, чтобы фиксировать передвижения львицы (чтобы узнать успешно ли она вжилась в обстановку) и к ужасу Ланы отвезли ее в заброшенное место и оставили там. Находясь в состоянии шока она долго бродила голодная, но постепенно стала понимать прелести воли.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка:  пока одиночка
8. Ваш статус в игре ---
9. Ваш личный статус (только одиночкам): ершистая
10. Связь с вами: лс
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? - если реанимируется, то буду заходить регулярно

0

14

1. имя:Самба
2. возрост ( Вигре ): 1г4м
3. Пол: ж
4 черный мех, сильные лапы ?........глоза
5 игривая,преданноя, упрямоя
6 родилась в прайде тьмы . теперь ростно его защищает. недавно узнала.что ее отец из света .
7 прайд - ТЬМА!!!!!!!!
8 статус-воительница
9 -
10 ася
10 зарегистрируете - каждый день

0

15

1. Имя: Нафия
2. Возраст (В игре): 11месяцев
3. Пол: женский
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!):Черные лапы и хвост, слетло золотая шерсть.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!) Не люблю одиночество, но оно часть меня...
6. Биография:С матерью скиталась в поисках жилья, в скоре мать умерла, и я осталась одна, не задолго до смерти матери на меня напали гиены и я потеряла память...Хочу найти новую семью.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: одиночка, надеюсь пока..
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, , ):подросток
9. Ваш личный статус (только одиночкам): Я знаю кто я, но я не знаю кто я такая.
10. Связь с вами:
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?
Да.

0

16

1. Имя: Кiara
2. Возраст (В игре): 2 года
3. Пол: Ж
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): Cтройная,красивая, молодая львица. Светло-рыжего окраса.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!): Достаточно своеобразна. Добрая, весёлая, милая,отзывчивая.
6. Биография: Родилась в семье короля Симбы и королевы Налы, живу в прайде Света. Будущая наследница пристола.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: Света
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок): Принцесса прайда
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами: ЛС; E-mail контакт
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? Конечно нет!

Отредактировано Kiara (2008-12-11 17:42:03)

0

17

1.Имя:Витани
2.Возраст(В игре):1 год
3.Пол:Ж
4.Внешность("См.Ава"-не принемается!):Витани это львица с желтой шерстью,у самой витани чёлка на голове(с рождения),кончик хвоста у Витани темно коричневый,на лапах когти (причом на кончиках лапок есть белый пух).
5.Характер ("Потом узнайте!"-не принемается!): Витани милая,равнодушная,но если кто-то хочет занять её место(трон)не уступает,дерзкая.
6.Биография:Витани родилась в прайде Тьмы. Она родилась с братом Кову. У Витани была только мать Зира а папа Шрам у нее умер. Мать всё время дралась с Симбой и хотела отучить Кову играть с друзьями Света. Но однажды это до добра не довело! Зира упала со скалы и умерла. А наследство перепало Витани.
7.Прайд (Света или Тьмы)или одиночка:Тьмы
.8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):Королева.
9.Ваш личный статус(только одиночкам):
10.Связь с вами:E-mail:parrot9@rambler.ru аська:264052292
11.Не забросите ролу,будете активно играть:конечно

Отредактировано Витани (2009-06-28 09:37:35)

-1

18

Имя
Симба

Возраст-
2года

Пол-
Мужской

Внешность-
Симба - довольно крупный и матерый лев. Он не стар, нет, скорее, просто уже в том возрасте, когда "расцвет сил" означает не только крепкое тело и сильный дух, но и мудрость в совокупности с жизненным опытом. Внешне, вероятно, весьма зауряден и неинтересен - не отличается окрасом шкуры, густотой гривы, цветом глаз или формой ушей - все точно такое же, как и у большинства львов его возраста. Рослый и упитанный, сам по себе, выглядит достаточно массивным, но не лишен грации, присущей всем кошачьим. Имеет широкие плечи и почти прямую спину, заниженный таз и узкие бедренные сочленения. Задние лапы лишь немного уступают в силе передним, но те и другие имеют стандартную длину и широкие подошвы, оставляющие довольно-таки большие отпечатки. Почти невидны под копной палевой, рыжеватой, гривы выпирающие острые лопатки. Морда, типична для львов. Его осанка всегда строга, а движения уверены и решительны, как и подобает Королю. Он мог бы сто раз отличиться, но не внешностью.

Характер.
Он чем-то напоминает своего отца. Или отчаянно хочет быть похожим на Муфасу. В попытке угнаться за образом и мудростью Короля прошлого, Симба, порой, забывает о тормозах, совершая глупые ошибки новичка. Он уже в том возрасте, когда пора бы мыслить "по-взрослому", но Король настоящего, в душе, все еще немного ребенок. Быть может, он слишком рано лишился своего детства. Его порой грызут сомнения, заставляя сомневаться в себе, но усилием воли, ради прайда, дочери, жены, ради Королевства, Симба не теряет рассудка, оставаясь рассудительным и серьезным, порой, даже слишком серьезным. Король старается быть справедливым и милосердным - у любого живого существа есть право на исправление собственных ошибок. И все же, в душе часто искрится недоверие, подозрительность, и почти девиз: "доверий, но проверяй". Симба готов многое простить (его и самого иногда "заносит"), но не всегда может что-то понять, и тогда проси помощи у отца, у Королей прошлого, в действительности, у ярких небесных звезд. По-натуре миролюбив и ласков, добродушен, общителен, и даже, уступчив, если того требует благо Королевства, однако, в его глазах, война тоже может быть оправданной (тем не менее, если есть способ ее избежать - лев его не упустит). Симба эмоционален, хоть и старается держать себя в... лапах, как это профессионально делал его отец. Частично это ему удается, но самоконтроль никогда не будет полным - как и любое живое существо, Король склонен переживать яркие вспышки различных эмоций - гнев, ярость, жалость, сострадание, отчаяние, обиду или же вину.  В каких-то вещах расчетлив, умен, в некоторых - наивен и доверчив. Он мог бы до сих пор слыть энтузиастом, если бы сам не загнал себя в жесткие рамки законов и правил.

Биография.
Симба - сын Короля прошлого Муфасы, законный принц Великого прайда. Родился в роскоши, жил, первое время, тоже в ней. У львенка не было нужды в пище, воде, крове, семье и защите - он принц, и казалось бы, комфортное настоящее и блестящее будущее было предписано ему еще до рождения на свет. Так оно и было... до некоторого времени, точнее, до того трагического момента, когда погиб Муфаса. Не случайно, конечно, а по желанию и воле своего родного брата Таки, который маниакально желал занять место на престоле, рядом с Сараби - возлюбленной детства. Маленький Симба был препятствием для Таки слишком явным, что бы оставлять его подле себя или вообще в живых. И лев приказывает своим союзникам, гиенам, убить племянника. Симбе удается бежать, но желания жить в принце верно сходит на нет - он искренне полагает, что виноват в смерти отца, единственного настоящего друга и родителя. Вероятнее всего, Симба погиб, если бы не всретил тогда на своем пути Тимона и Пумбу, спасших львенка и ставших ему опекунами и наставниками. Хакуна Матата - и нет забот. Новый девиз и новый дом, где юный Симба рос, взрослел. Он забыл о прайде и о своей родной семье, спасаясь от воспоминаний в своей новой, обсалютно не похожей на прежнюю, жизни. Но все не так просто. Прошлое, как дикий зверь, хищник, будет преследовать и кусать за пятки, если от него бегать. Принца, уже взрослого, прошлое настигло внезапно, в лице львицы Налы, подруги детства. По иронии от нее Симба спасал кабана-бородавочника и суриката. Дальше... все, как в сказке - неожиданное обретение любви (к Нале) и осознание истины (с помощью обезьяны-шамана Рафики). Возвращение Симбы в родной прайд ознаменовалось побоищем, по окончанию которого Скар (как именовали Таку) был повержен принцем, гиены изгнаны вместе с н-ным количеством львиц, поддержавших Таку. Позже это изгнание аукнется Симбе и его семье. Ой, как аукнется.
Прошло немного времени и экс-принц, ныне Король сам стал отцом. Нала подарила своему мужу чудесную дочь, которой дали имя Киара. Юная принцесса была так похожа на своего отца, что тому стало страшно. Искательница приключений, непослушная, бесстрашная - Киара была магнитом для неприятностей. Симба опекал ее, как только мог - и это было его роковой ошибкой, вконец изменивший жизнь прайда. Зира - мать наследника Таки, жаждала мести все это время, она вынашивала разные планы, но один ей приглянулся более всех. Киара знакомится с Кову (неродным сыном Скара), который, в будущем, по велению Зиры, должен убить Симбу. Но между молодыми львами возникает любовь, сильная и неподвластная даже Королю. Новая война, нова битва, где погибает Зира, а изгнанники присоединяются к Великому прайду. "Нет нас. Они - это мы. Мы - одно". Вся эта история вертелась вокруг Киары, и мало кто сейчас скажет, что делал в это время Копа - сын Сымбы, брат неудержимой "главной героини". Он, повзрослев, ушел из прайда. Отец не смог его остановить...
Дополнительно.
------------

Пробный пост
Симба метался у входа в пещеру, словно в клетке. Со стороны на него с сочувствием глядели Пумба и Тимон. Кову сидел в стороне, кажется, он был спокоен и лишь нервное подрагивание кончика хвоса выдавало его волнение. Король не мог больше ждать, никак не мог - его единственная дочь вот-вот должна родить ему внука... или внучку. Это слишком тягостное ожидание, и лев не знал, куда себя деть. Нала была там, в глубине, рядом со своей дочерью, а он здесь, снаружи, взвинченный, как комнатная собачка. "Все будет хорошо... будет хорошо..." - мысленно повторял себе Симба, в очередной раз тщетно разглядеть хоть что-нибудь во тьме логова. "Разве это справедливо?! Даже Рафики было позволено войти, а я - Корль!". Если бы видел себя со стороны - вероятно, понял бы, почему его не пустили. Неожиданно у входа появилась Нала, она мягко улыбнулась супругу и кивнула. Симба взволнованно нырнул в темноту. В дальнем углу Киара обвивала лапами двух новорожденных львят...
- Ожидание стоило мне седых волос в гриве... - заметил с улыбкой Король. Перед ним зевало и тихо пищало будущее его прайда.

Прайд (Света или Тьмы) или одиночка:
Прайд света

Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):

Король
Ваш личный статус (только одиночкам):
-----------
Связь с вами:
Ася

Не забросите ролу, и обещаете активно играть?
Нет,конечно

Отредактировано Симба (2009-11-19 20:35:43)

0

19

Я не понял форум забросили что ли?

0

20

1. Имя: Зира
2. Возраст (В игре): 5 годиков
3. Пол: львица
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): ну такая злая.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!) рррр я такая вспыльчивая. вот посмотрите на шрам Кову он от меня.
6. Биография:родился уменя кову. я ему говорю: убей Симбу убей Симбу. он на него побежал. так и не убил.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: прайд тьмы.
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):Королева тьмы.
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами: через асю. вот номер аси:605059888
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? обещаю.

0

21

1. Имя: Киолла
2. Возраст (В игре): 2 года
3. Пол: женский
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): подросток, красивая, очаровательная львица. грациозная, улибка как у ангела.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!) Девушка в подростковом возрасте, влюбчивая, добрая вмеру, её легко вывести из себя но она быстро успакаевается, любит ночью ходить на маленькое озеро в дали от дома когда никто не видет и вспоминает прошлое (с грустной улыбкой на лице). мечтает объеденении прайдов двух сторон( свои причины). хоть она и мягкая в душе, когда дело заходит до того что её друзьям, родственникам или просто близким людям угрожает опасность-то смелее её нет никого.
6. Биография: когда киолла была ещё ребёнком, она отдыхала у своего любимого озера. (у неё был прирождённый талант охотницы) она увидела в кустах льва из враждебного прайда, она не испугалась и подошла к нему. они познокомились( его звали Кову) она выяснила что он иногда збегает из дома к этому озеру и они начали часто видеться у этого озера, играть у него и т.д. но однажды он не пришол... она заволновалась побежала в сторонуего дома и увидела армию которая шла в атаку на её прайд. она испугалась и в тоже время она почувствовала себя преданной. она побежале домой, по дороге её догнал отец весь раненый, в крови... он сказал чтобы она уходила как можно быстрее и дальше, а сам пошол обратно воевать. киола в ужасе побежала в сторону враждебного прайда сама того не осознавая.    Когда она пересекла границу и проходила мимо гор, на неё обрушилась каменная лавина. хоть она была ранена, она выжила! Сейчас она уже подросток и не помнит того что было. но она всё-же помннит Кову. её друга... и она так-же как раньше убегает на это озеро и вспминает ЕГО! но только она теперь живёт в клане который раньше счетала врагом, а теперь всё наоборот. но у она нашлав себе силы уйти из клана тьмы, но дада обещание что она вернётся так как она наследница клана тьмы по своей матери. да да! её мать королева тёмного клана. у неё есть мечта- увидеть кову который теперь правит её бывщим домом...
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: наследница прайда тьмы
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):одна единственная принцеса тьмы
10. Связь с вами:lokiti.ru9@mail.ru
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть? обещаю играть активно!!! мой трон-вот моя судьба которую я не брошу!!!

0

22

1. Имя:
Nala
2. Возраст (В игре):
1 год
3. Пол:
Ж
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!):
Стройная и красивая молодая львица. Черный окрас с разными узорами темно-серого цвета. Глаза зеленные.
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)
Добрая, иногда любит позлорадствовать. Если её близким людям угрожает опасность, то сильнее её некого нет.
6. Биография:
Она с детства была одиночкой. Не кто не знает кто была её мама и кто был её папой, но знают что она из клана Тьмы. Сейчас она живет в клане Света. Раньше её там не кто не принимал, все над неё издевались, но однажды на прайд Света напали гиены. Она возглавила армию Света и дала отпор гиенам. Теперь все гиены её боятся, а прайд славит. Но она всегда ходит одна.
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка:
Свет
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):
Охотница и подросток
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:
Dika-01.21@mail.ru
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?
Обещаю игрррать, и попррробую не забррросить! Ррр...

0

23

1имя киаррушка                                                                                                                                                           2  Возраст (В игре):
3. Пол: жунский
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): милая, добрая,молодая,красивая,любознательная львица ,светло рыжово окраса
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)добрая любознательная
6. Биография:родилась в прайде света потом сбежала в прайд тьмы
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: тьмы
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):львёнок и охотник
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:-
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?да

0

24

1имя киаррушка                                                                                                                                                           2  Возраст (В игре):
3. Пол: жунский
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): милая, добрая,молодая,красивая,любознательная львица ,светло рыжово окраса
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)добрая любознательная
6. Биография:родилась в прайде света потом сбежала в прайд тьмы
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: тьмы
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):львёнок и охотник
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:-
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?да

0

25

1. Имя:Раина
2. Возраст (В игре): 2 год
3. Пол: жен
4. Внешность ("См. Ава" - не принемается!): красивая и эфектная львица с голубыми глазами и  белой редкой шерстью !
5. Характер ("Потом узнаете!" - не принемается!)добрый ласковый иногда даже вспыхчевый
6. Биография:родилась в прайде света  и любила гулять по равнинам некоторые сначала сщитали её не такой как все и над ней смеялись но потом Раина  доказала что она не хуже!
7. Прайд (Света или Тьмы) или одиночка: света
8. Ваш статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, советник, охотник, воитель, шпион, мать, подросток, львёнок):пренцесса
9. Ваш личный статус (только одиночкам):
10. Связь с вами:----
11. Не забросите ролу, и обещаете активно играть?да

Отредактировано Раина (2012-02-19 20:36:02)

0

26

львы и львицы киара забросила сайт! начнём игра так! все в сюжет выбирают и пишут какой понравился а там решим!!! а то так ещё долго ждать!

0

27

1.Имя Маша
2.Возраст(в игре) 3 года
3.Пол жен.
4.Красивая львица (с редким бардовым окрасам)
5.Добрая и отзывчивая львица
6.Родилась и живет в прайде Света
7.Статус в игре королева
8.Незабросите ролу? Еще не знаю! ♥

0

28

Симба написал(а):

Я не понял форум забросили что ли?

Наверно да

0


Вы здесь » .::Король лев 5::. » Регистрация » Анкета